• Главная
  • MKS FunFloor Lublin начинает сезон с "Галичанкой"
16:36, 12 сентября 2023 г.

MKS FunFloor Lublin начинает сезон с "Галичанкой"

Сегодня в 18:00 в зале "Глобус" состоится гандбольный матч. Действующие вице-чемпионки Польши MKS FunFloor Lublin сыграют против львовской "Галичанки".  Матч будет транслировать Polsat Sport News.

В этом сезоне тренером люблинских спортсменок стала Эдита Майдзинская, сменившая Пьотра Дропека. Вместе с KRP Gminy Kobierzyce она трижды выиграла бронзовые медали. Однако лучшим, безусловно, стал сезон 2020/2021, в котором Kobierzyce не только заняли второе место, но и выиграли Кубок Польши. В Люблин Майдзинская взяла с собой Каролину Вицик, Александру Олек (которая, к сожалению, получила травму) и Александру Томчик.

Вместе с тем, произошли изменения и в составе "Галичанки".  Виктория Салтанюк и Анастасия Мелекцева перешли в вышеупомянутый KPR Gminy Kobierzyce. К рядам львовянок присоединилась Милана Шукаль, которая в последнее время играла в ужгородских «Карпат».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции